Wir planen "beidhändig"

Das Machbare stets im Fokus und immer innovativ. Effizient und emotional begeisternd. Adaptiv und verlässlich in der Umsetzung.
Seit über 30 Jahren tragen uns leidenschaftliche Kreativität und Disziplin. Stets geht es um Menschen, wir sind offen, neugierig und verantwortungsvoll. Und sehr gespannt auf neue Herausforderungen.

Teamköpfe

Ute GrassingerGeschäftsführeringrassinger@grassinger.de
Ute Grassinger
Geschäftsführerin
grassinger@grassinger.de
Ralf Rummelseit 2000 als Innenarchitekt im Teamrummel@grassinger.de
Ralf Rummel
seit 2000 als Innenarchitekt im Team
rummel@grassinger.de
Anke Lohfinkseit 2006 als Innenarchitektin im Teamlohfink@grassinger.de
Anke Lohfink
seit 2006 als Innenarchitektin im Team
lohfink@grassinger.de
Julia Dunkelsseit 2011 als Architektin im Teamdunkels@grassinger.de
Julia Dunkels
seit 2011 als Architektin im Team
dunkels@grassinger.de
Julia Hettichseit 2010 als Innenarchitektin im Teamhettich@grassinger.de
Julia Hettich
seit 2010 als Innenarchitektin im Team
hettich@grassinger.de
Sabrina Leonhardtseit 2008 als Innenarchitektin im Teamleonhardt@grassinger.de
Sabrina Leonhardt
seit 2008 als Innenarchitektin im Team
leonhardt@grassinger.de